среда, 20 ноября 2013 г.

Заглянули на «огонёк»






Этот день в группе продленного дня был особенным: ученики 2Б класса и их классный руководитель Татьяна Константиновна Григорьева принимали у себя «гостей». К ним пожаловали первоклассники.

Войдя в кабинет, мы увидели необычную самодельную сцену, немного взволнованных артистов, которые готовили своих кукол для предстоящего выступления. Зазвучала музыка, зрители затихли, и началось представление….

Ребята 2Б класса разыгрывали сказку «Зайкина избушка». В роли автора выступил Саша Немоляев. С ролью Лисы замечательно справилась Лиза Пчёлкина. Своим талантом озвучивания роли нас удивили и Макаров Глеб (Медведь), и Яковлев Вадим (Петух), и Дегтярев Юра (Волк), Настя Меченина (Заяц).

Внимательные и довольные лица первоклассников говорили сами за себя: спектакль удался на славу! Сказка была интересная и поучительная.

Такое мероприятие еще раз доказывает, что время, проведенное в группе продленного дня не проходит без пользы. Дети учатся дружить, сопереживать, видеть прекрасное, а, возможно, кто-то из малышей со временем тоже захочет показать себя и свои таланты.

Спасибо юным артистам из 2Б класса. Если позовёте, обязательно заглянем к вам на «огонек» еще раз.

Фотоотчет...

Учитель начальных классов
Светлана Онга.

Комментариев нет:

Отправить комментарий