среда, 18 декабря 2013 г.

«Фестиваль новогодних миниатюр» в Славянской основной школе





16 декабря в стенах нашей школы прошел «Фестиваль Новогодних Миниатюр». Проект получил поддержку от Союза самоуправлений Ида-Вирумаа (IVOL). Это мероприятие является ежегодным и в этом году честь организовывать и проводить фестиваль выпала Славянской основной школе.

В фестивале приняли участие ученики из 5 разных школ города Кохтла-Ярве. Ребята выступали с номерами, посвященными предстоящим новогодним праздникам, танцевали и пели рождественские песни. Все пять представлений были оригинальными, а отдельной похвалы заслуживали красочные костюмы актеров.

В свою очередь, ученики нашей школы, поздравили пришедших гостей с рождеством и новым годом, исполнив веселый народный танец, а взрослые ребята покорили зал вокальными данными.

Все школы, за активное участие, получила благодарственные грамоты, ребят наградили подарками, а преподавателей ароматными рождественскими свечами. Надеемся, что «Фестиваль Новогодних Миниатюр» продолжит свою традицию, и в следующем году мы встретимся со старыми друзьями уже в стенах другой школы.

Фотоотчет...

Комментариев нет:

Отправить комментарий