понедельник, 17 февраля 2014 г.

Валентинов день


В День святого Валентина ученики 3 «А» класса в своём кабинете провели весёлый праздник. К этому дню ребята готовились заранее. По жребию разбились на команды, выбрали капитанов. Каждая команда думала, чем удивить одноклассников на празднике. Ребята свои конкурсы и номера художественной самодеятельности хранили в секрете друг от друга. Из класса вынесли столы, чтобы было много места для веселья.

Праздник начался с красивой презентации, которая познакомила ребят с легендой о святом Валентине, о том, как этот день отмечается сейчас в разных странах мира. Закончилась презентация небольшой викториной по этой теме, с которой третьеклассники очень хорошо справились. Ну, а дальше настала пора конкурсов, песен, танцев.

Каждая команда приготовила свои сюрпризы: забавные опыты показали Эрик Салмин и Настя Фаюстова, прозвучали смешные частушки в исполнении Денис Федяев, Настя Ивасюк и Даника Логинова. Огромные мыльные пузыри запускали Руслан Мельников и Диана Янченко. Интересный конкурс провели Денис Федяев и Даник Логинов, сценку «Рукавичка» прекрасно исполнили Аделина Блехнер (ведущая), Анжелика Дементьева (мышка), Алина Кулинская (лиса) и Алекс Некраш (медведь), Илюша Алейкин (зайка). Всех покорила Настя Ивасюк, исполнив прекрасный сольный танец. Долго в этот день веселились ребята. Каждый из участников получил приз. «Классным» получился праздник друзей!

Фотоотчет...

Светлана Рыженко.
Классный руководитель 3 «А» класса.

Комментариев нет:

Отправить комментарий